=
0

Дипептидный коллаген (для кожи / beauty). Япония, 75 г

227
9000,00
р.


Дипептидный коллаген направленного действия (для кожи)

Прием такого коллагена уменьшает морщины на лице, восстанавливает волосы, ногти и тонус кожи, а также повышает регенерацию организма — быстрее заживают раны и аллергические поражения кожи. Быстрый естественный эффект, который не может дать ни один крем или любой другой косметический препарат.

Почему наноколлаген — уникальный продукт? 

В таком коллагене рекордно низкая молекулярная масса (Da)1000-2000 Da. Для сравнения: 
в наших крутых пептидах коллагена — от 3000 до 5000 Da
в желатине — от 10 000 до 100 000 Da
в сыром коллагене — 300 000 Da

Это значит, что дипептидный наноколлаген еще быстрее проникает в наши клетки и начинает работать. В обычном коллагене и желатине настолько большая молекулярная масса, что они и вовсе просто перевариваются в нашем желудке, не успев всосаться в кровь.

Дипептидный коллаген: 
  • Ускоряет размножение дермальных фибробластов — главных клеточных компонентов основного слоя кожи — дермы. Их функция состоит в продукции, организации и обновлении компонентов дермы. 
  • Эффективно залечивает раны и пролежни. 
  • Увеличивает выработку гиалуроновой кислоты — гидрофиксатор, который быстро восполняет потерю влаги дермой, обеспечивая упругость каркаса кожи и укрепляя его. Совместно с коллагеном и эластином формирует лицевой каркас.

Этот коллаген богат дипептидами, в которых связаны 2 аминокислоты: пролин и гидроксипролин. Эти две аминокислоты играют ключевую роль в стабильности коллагена. 

Пролин и гидроксипролин — аминокислоты, необходимые для хрящевой ткани и кожи. Являются основными компонентами белка коллагена. Эти вещества улучшают структуру кожи, способствуют образованию коллагена, а также предотвращают быстрое старение. Аминокислоты имеют огромное значение для лечения болезней кожи, таких как акне или язвы, помогают укрепить структуру эпидермиса, сделать кожу его гладкой. После 25 лет важно следить за достаточным количеством этих аминокислот в своем организме, чтобы предупредить и уменьшить появление морщин.

Кроме перорального использования, дипептидный коллаген может применяться местным нанесением на кожу. Например, вы можете добавить щепотку коллагена в ночной крем.

Данный коллаген будет способствовать не просто увлажнению кожи, а иметь более сильный эффект по ее регенерации и замедлению возрастных изменений. Это происходит благодаря высокому содержанию активного дипептида и наиболее низкой молекулярной массе для дермальной абсорбции (впитывания). 

Состав: 100% пептиды рыбного коллагена (чистые морские источники) 
Срок годности: 3 года

Способ употребления: 2,5 г растворить в любой жидкости (вода, сок, смузи, кофе). Время приема неважно. Рекомендованная суточная доза: 2,5 г. 

Пептиды рыбного коллагена можно принимать постоянно, будет накопительный положительный эффект. Не требуют перерывов в приеме. Его можно и нужно пить всем, даже беременным и кормящим мамам.

Made on
Tilda